三重交通バス34城山線系統
里の上,小森上野,黒木橋,津駅前方面

門田:2021年1月27日(水) 13:10発

所要時間(概算)
12:55着
12:55発
自動車学校前(津)
12:56着
12:56発
里の上
12:59着
12:59発
城山西
13:00着
13:00発
中城山
13:01着
13:01発
城山東
13:02着
13:02発
小森上野
13:03着
13:03発
城山東
13:04着
13:04発
城山北
13:05着
13:05発
黒木橋
13:06着
13:06発
南浦
13:07着
13:07発
垂水山福祉センター
13:08着
13:08発
垂水
13:09着
13:09発
東雲寺下
13:10着
13:10発
門田
13:11着
13:11発
千歳ケ丘 1分
13:12着
13:12発
垂水北町 2分
13:14着
13:14発
西阿漕 4分
13:15着
13:15発
立合町 5分
13:16着
13:16発
岩田町 6分
13:17着
13:17発
伊予町 7分
13:18着
13:18発
岩田橋 8分
13:20着
13:20発
三重会館前 10分
13:20着
13:20発
京口立町 10分
13:21着
13:21発
中町(津) 11分
13:22着
13:22発
万町 12分
13:22着
13:22発
塔世橋 12分
13:23着
13:23発
県庁前 13分
13:24着
13:24発
栄町三丁目(津) 14分
13:26着
津駅前 16分