三重交通バス34城山線系統
津駅前方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 21:58発

所要時間(概算)
21:54発 西阿漕
21:55着
21:55発
立合町
21:56着
21:56発
岩田町
21:57着
21:57発
伊予町
21:58着
21:58発
岩田橋
22:00着
22:00発
三重会館前 2分
22:00着
22:00発
京口立町 2分
22:01着
22:01発
中町(津) 3分
22:02着
22:02発
万町 4分
22:02着
22:02発
塔世橋 4分
22:03着
22:03発
県庁前 5分
22:04着
22:04発
栄町三丁目(津) 6分
22:06着
津駅前 8分