三重交通バス34城山線系統
里の上,藤方,津駅前方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 11:48発

所要時間(概算)
11:28着
11:28発
自動車学校前(津)
11:29着
11:29発
里の上
11:32着
11:32発
城山西
11:33着
11:33発
中城山
11:34着
11:34発
城山東
11:35着
11:35発
小森上野
11:36着
11:36発
藤方
11:37着
11:37発
藤水支所前
11:38着
11:38発
垂水
11:39着
11:39発
東雲寺下
11:40着
11:40発
門田
11:41着
11:41発
千歳ケ丘
11:42着
11:42発
垂水北町
11:44着
11:44発
西阿漕
11:45着
11:45発
立合町
11:46着
11:46発
岩田町
11:47着
11:47発
伊予町
11:48着
11:48発
岩田橋
11:50着
11:50発
三重会館前 2分
11:50着
11:50発
京口立町 2分
11:51着
11:51発
中町(津) 3分
11:52着
11:52発
万町 4分
11:52着
11:52発
塔世橋 4分
11:53着
11:53発
県庁前 5分
11:54着
11:54発
栄町三丁目(津) 6分
11:56着
津駅前 8分