三重交通バス34城山線系統
里の上,藤方,津駅前方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 10:33発

所要時間(概算)
10:13着
10:13発
自動車学校前(津)
10:14着
10:14発
里の上
10:17着
10:17発
城山西
10:18着
10:18発
中城山
10:19着
10:19発
城山東
10:20着
10:20発
小森上野
10:21着
10:21発
藤方
10:22着
10:22発
藤水支所前
10:23着
10:23発
垂水
10:24着
10:24発
東雲寺下
10:25着
10:25発
門田
10:26着
10:26発
千歳ケ丘
10:27着
10:27発
垂水北町
10:29着
10:29発
西阿漕
10:30着
10:30発
立合町
10:31着
10:31発
岩田町
10:32着
10:32発
伊予町
10:33着
10:33発
岩田橋
10:35着
10:35発
三重会館前 2分
10:35着
10:35発
京口立町 2分
10:36着
10:36発
中町(津) 3分
10:37着
10:37発
万町 4分
10:37着
10:37発
塔世橋 4分
10:38着
10:38発
県庁前 5分
10:39着
10:39発
栄町三丁目(津) 6分
10:41着
津駅前 8分