三重交通バス34城山線系統
里の上,藤方,津駅前方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 09:33発

所要時間(概算)
09:13着
09:13発
自動車学校前(津)
09:14着
09:14発
里の上
09:17着
09:17発
城山西
09:18着
09:18発
中城山
09:19着
09:19発
城山東
09:20着
09:20発
小森上野
09:21着
09:21発
藤方
09:22着
09:22発
藤水支所前
09:23着
09:23発
垂水
09:24着
09:24発
東雲寺下
09:25着
09:25発
門田
09:26着
09:26発
千歳ケ丘
09:27着
09:27発
垂水北町
09:29着
09:29発
西阿漕
09:30着
09:30発
立合町
09:31着
09:31発
岩田町
09:32着
09:32発
伊予町
09:33着
09:33発
岩田橋
09:35着
09:35発
三重会館前 2分
09:35着
09:35発
京口立町 2分
09:36着
09:36発
中町(津) 3分
09:37着
09:37発
万町 4分
09:37着
09:37発
塔世橋 4分
09:38着
09:38発
県庁前 5分
09:39着
09:39発
栄町三丁目(津) 6分
09:41着
津駅前 8分