三重交通バス34城山線系統
里の上,藤方,津駅前方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 08:32発

所要時間(概算)
08:10着
08:10発
自動車学校前(津)
08:11着
08:11発
里の上
08:14着
08:14発
城山西
08:15着
08:15発
中城山
08:16着
08:16発
城山東
08:17着
08:17発
小森上野
08:18着
08:18発
藤方
08:19着
08:19発
藤水支所前
08:20着
08:20発
垂水
08:21着
08:21発
東雲寺下
08:22着
08:22発
門田
08:25着
08:25発
千歳ケ丘
08:26着
08:26発
垂水北町
08:28着
08:28発
西阿漕
08:29着
08:29発
立合町
08:30着
08:30発
岩田町
08:31着
08:31発
伊予町
08:32着
08:32発
岩田橋
08:34着
08:34発
三重会館前 2分
08:34着
08:34発
京口立町 2分
08:35着
08:35発
中町(津) 3分
08:36着
08:36発
万町 4分
08:36着
08:36発
塔世橋 4分
08:37着
08:37発
県庁前 5分
08:38着
08:38発
栄町三丁目(津) 6分
08:40着
津駅前 8分