三重交通バス34城山線系統
里の上,藤方,津駅前方面

門田:2021年1月27日(水) 08:02発

所要時間(概算)
07:50着
07:50発
自動車学校前(津)
07:51着
07:51発
里の上
07:54着
07:54発
城山西
07:55着
07:55発
中城山
07:56着
07:56発
城山東
07:57着
07:57発
小森上野
07:58着
07:58発
藤方
07:59着
07:59発
藤水支所前
08:00着
08:00発
垂水
08:01着
08:01発
東雲寺下
08:02着
08:02発
門田
08:05着
08:05発
千歳ケ丘 3分
08:06着
08:06発
垂水北町 4分
08:08着
08:08発
西阿漕 6分
08:09着
08:09発
立合町 7分
08:10着
08:10発
岩田町 8分
08:11着
08:11発
伊予町 9分
08:12着
08:12発
岩田橋 10分
08:14着
08:14発
三重会館前 12分
08:14着
08:14発
京口立町 12分
08:15着
08:15発
中町(津) 13分
08:16着
08:16発
万町 14分
08:16着
08:16発
塔世橋 14分
08:17着
08:17発
県庁前 15分
08:18着
08:18発
栄町三丁目(津) 16分
08:20着
津駅前 18分