三重交通バス34城山線系統
里の上,藤方,津駅前方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 07:52発

所要時間(概算)
07:30着
07:30発
自動車学校前(津)
07:31着
07:31発
里の上
07:34着
07:34発
城山西
07:35着
07:35発
中城山
07:36着
07:36発
城山東
07:37着
07:37発
小森上野
07:38着
07:38発
藤方
07:39着
07:39発
藤水支所前
07:40着
07:40発
垂水
07:41着
07:41発
東雲寺下
07:42着
07:42発
門田
07:45着
07:45発
千歳ケ丘
07:46着
07:46発
垂水北町
07:48着
07:48発
西阿漕
07:49着
07:49発
立合町
07:50着
07:50発
岩田町
07:51着
07:51発
伊予町
07:52着
07:52発
岩田橋
07:54着
07:54発
三重会館前 2分
07:54着
07:54発
京口立町 2分
07:55着
07:55発
中町(津) 3分
07:56着
07:56発
万町 4分
07:56着
07:56発
塔世橋 4分
07:57着
07:57発
県庁前 5分
07:58着
07:58発
栄町三丁目(津) 6分
08:00着
津駅前 8分