三重交通バス34城山線系統
里の上,藤方,津駅前方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 07:30発

所要時間(概算)
07:10着
07:10発
自動車学校前(津)
07:11着
07:11発
里の上
07:14着
07:14発
城山西
07:15着
07:15発
中城山
07:16着
07:16発
城山東
07:17着
07:17発
小森上野
07:18着
07:18発
藤方
07:19着
07:19発
藤水支所前
07:20着
07:20発
垂水
07:21着
07:21発
東雲寺下
07:22着
07:22発
門田
07:23着
07:23発
千歳ケ丘
07:24着
07:24発
垂水北町
07:26着
07:26発
西阿漕
07:27着
07:27発
立合町
07:28着
07:28発
岩田町
07:29着
07:29発
伊予町
07:30着
07:30発
岩田橋
07:32着
07:32発
三重会館前 2分
07:32着
07:32発
京口立町 2分
07:33着
07:33発
中町(津) 3分
07:34着
07:34発
万町 4分
07:34着
07:34発
塔世橋 4分
07:35着
07:35発
県庁前 5分
07:36着
07:36発
栄町三丁目(津) 6分
07:38着
津駅前 8分