三重交通バス34城山線系統
里の上,藤方,津駅前方面

門田:2021年1月27日(水) 06:52発

所要時間(概算)
06:40着
06:40発
自動車学校前(津)
06:41着
06:41発
里の上
06:44着
06:44発
城山西
06:45着
06:45発
中城山
06:46着
06:46発
城山東
06:47着
06:47発
小森上野
06:48着
06:48発
藤方
06:49着
06:49発
藤水支所前
06:50着
06:50発
垂水
06:51着
06:51発
東雲寺下
06:52着
06:52発
門田
06:53着
06:53発
千歳ケ丘 1分
06:54着
06:54発
垂水北町 2分
06:56着
06:56発
西阿漕 4分
06:57着
06:57発
立合町 5分
06:58着
06:58発
岩田町 6分
06:59着
06:59発
伊予町 7分
07:00着
07:00発
岩田橋 8分
07:02着
07:02発
三重会館前 10分
07:02着
07:02発
京口立町 10分
07:03着
07:03発
中町(津) 11分
07:04着
07:04発
万町 12分
07:04着
07:04発
塔世橋 12分
07:05着
07:05発
県庁前 13分
07:06着
07:06発
栄町三丁目(津) 14分
07:08着
津駅前 16分