三重交通バス34城山線系統
里の上,藤方,津駅前方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 06:30発

所要時間(概算)
06:10着
06:10発
自動車学校前(津)
06:11着
06:11発
里の上
06:14着
06:14発
城山西
06:15着
06:15発
中城山
06:16着
06:16発
城山東
06:17着
06:17発
小森上野
06:18着
06:18発
藤方
06:19着
06:19発
藤水支所前
06:20着
06:20発
垂水
06:21着
06:21発
東雲寺下
06:22着
06:22発
門田
06:23着
06:23発
千歳ケ丘
06:24着
06:24発
垂水北町
06:26着
06:26発
西阿漕
06:27着
06:27発
立合町
06:28着
06:28発
岩田町
06:29着
06:29発
伊予町
06:30着
06:30発
岩田橋
06:32着
06:32発
三重会館前 2分
06:32着
06:32発
京口立町 2分
06:33着
06:33発
中町(津) 3分
06:34着
06:34発
万町 4分
06:34着
06:34発
塔世橋 4分
06:35着
06:35発
県庁前 5分
06:36着
06:36発
栄町三丁目(津) 6分
06:38着
津駅前 8分