三重交通バス34城山線系統
藤方,里の上,警察学校(城山線)方面

門田:2021年1月27日(水) 22:36発

所要時間(概算)
22:20発 津駅前
22:21着
22:21発
栄町三丁目(津)
22:22着
22:22発
県庁前
22:23着
22:23発
塔世橋
22:23着
22:23発
万町
22:24着
22:24発
中町(津)
22:25着
22:25発
京口立町
22:27着
22:27発
三重会館前
22:28着
22:28発
岩田橋
22:29着
22:29発
伊予町
22:30着
22:30発
岩田町
22:31着
22:31発
立合町
22:32着
22:32発
西阿漕
22:33着
22:33発
垂水北町
22:35着
22:35発
千歳ケ丘
22:36着
22:36発
門田
22:37着
22:37発
東雲寺下 1分
22:38着
22:38発
垂水 2分
22:39着
22:39発
藤水支所前 3分
22:40着
22:40発
藤方 4分
22:41着
22:41発
小森上野 5分
22:42着
22:42発
城山東 6分
22:43着
22:43発
中城山 7分
22:44着
22:44発
城山西 8分
22:47着
22:47発
里の上 11分
22:48着
22:48発
自動車学校前(津) 12分
22:48着
警察学校(城山線) 12分