三重交通バス34城山線系統
藤方,里の上,警察学校(城山線)方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 22:03発

所要時間(概算)
21:55発 津駅前
21:56着
21:56発
栄町三丁目(津)
21:57着
21:57発
県庁前
21:58着
21:58発
塔世橋
21:58着
21:58発
万町
21:59着
21:59発
中町(津)
22:00着
22:00発
京口立町
22:02着
22:02発
三重会館前
22:03着
22:03発
岩田橋
22:04着
22:04発
伊予町 1分
22:05着
22:05発
岩田町 2分
22:06着
22:06発
立合町 3分
22:07着
22:07発
西阿漕 4分
22:08着
22:08発
垂水北町 5分
22:10着
22:10発
千歳ケ丘 7分
22:11着
22:11発
門田 8分
22:12着
22:12発
東雲寺下 9分
22:13着
22:13発
垂水 10分
22:14着
22:14発
藤水支所前 11分
22:15着
22:15発
藤方 12分
22:16着
22:16発
小森上野 13分
22:17着
22:17発
城山東 14分
22:18着
22:18発
中城山 15分
22:19着
22:19発
城山西 16分
22:22着
22:22発
里の上 19分
22:23着
22:23発
自動車学校前(津) 20分
22:23着
警察学校(城山線) 20分