三重交通バス34城山線系統
藤方,里の上,警察学校(城山線)方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 21:33発

所要時間(概算)
21:25発 津駅前
21:26着
21:26発
栄町三丁目(津)
21:27着
21:27発
県庁前
21:28着
21:28発
塔世橋
21:28着
21:28発
万町
21:29着
21:29発
中町(津)
21:30着
21:30発
京口立町
21:32着
21:32発
三重会館前
21:33着
21:33発
岩田橋
21:34着
21:34発
伊予町 1分
21:35着
21:35発
岩田町 2分
21:36着
21:36発
立合町 3分
21:37着
21:37発
西阿漕 4分
21:38着
21:38発
垂水北町 5分
21:40着
21:40発
千歳ケ丘 7分
21:41着
21:41発
門田 8分
21:42着
21:42発
東雲寺下 9分
21:43着
21:43発
垂水 10分
21:44着
21:44発
藤水支所前 11分
21:45着
21:45発
藤方 12分
21:46着
21:46発
小森上野 13分
21:47着
21:47発
城山東 14分
21:48着
21:48発
中城山 15分
21:49着
21:49発
城山西 16分
21:52着
21:52発
里の上 19分
21:53着
21:53発
自動車学校前(津) 20分
21:53着
警察学校(城山線) 20分