三重交通バス34城山線系統
藤方,里の上,警察学校(城山線)方面

門田:2021年1月27日(水) 21:11発

所要時間(概算)
20:55発 津駅前
20:56着
20:56発
栄町三丁目(津)
20:57着
20:57発
県庁前
20:58着
20:58発
塔世橋
20:58着
20:58発
万町
20:59着
20:59発
中町(津)
21:00着
21:00発
京口立町
21:02着
21:02発
三重会館前
21:03着
21:03発
岩田橋
21:04着
21:04発
伊予町
21:05着
21:05発
岩田町
21:06着
21:06発
立合町
21:07着
21:07発
西阿漕
21:08着
21:08発
垂水北町
21:10着
21:10発
千歳ケ丘
21:11着
21:11発
門田
21:12着
21:12発
東雲寺下 1分
21:13着
21:13発
垂水 2分
21:14着
21:14発
藤水支所前 3分
21:15着
21:15発
藤方 4分
21:16着
21:16発
小森上野 5分
21:17着
21:17発
城山東 6分
21:18着
21:18発
中城山 7分
21:19着
21:19発
城山西 8分
21:22着
21:22発
里の上 11分
21:23着
21:23発
自動車学校前(津) 12分
21:23着
警察学校(城山線) 12分