三重交通バス34城山線系統
藤方,里の上,警察学校(城山線)方面

門田:2021年1月27日(水) 20:41発

所要時間(概算)
20:25発 津駅前
20:26着
20:26発
栄町三丁目(津)
20:27着
20:27発
県庁前
20:28着
20:28発
塔世橋
20:28着
20:28発
万町
20:29着
20:29発
中町(津)
20:30着
20:30発
京口立町
20:32着
20:32発
三重会館前
20:33着
20:33発
岩田橋
20:34着
20:34発
伊予町
20:35着
20:35発
岩田町
20:36着
20:36発
立合町
20:37着
20:37発
西阿漕
20:38着
20:38発
垂水北町
20:40着
20:40発
千歳ケ丘
20:41着
20:41発
門田
20:42着
20:42発
東雲寺下 1分
20:43着
20:43発
垂水 2分
20:44着
20:44発
藤水支所前 3分
20:45着
20:45発
藤方 4分
20:46着
20:46発
小森上野 5分
20:47着
20:47発
城山東 6分
20:48着
20:48発
中城山 7分
20:49着
20:49発
城山西 8分
20:52着
20:52発
里の上 11分
20:53着
20:53発
自動車学校前(津) 12分
20:53着
警察学校(城山線) 12分