三重交通バス34城山線系統
藤方,里の上,警察学校(城山線)方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 20:03発

所要時間(概算)
19:55発 津駅前
19:56着
19:56発
栄町三丁目(津)
19:57着
19:57発
県庁前
19:58着
19:58発
塔世橋
19:58着
19:58発
万町
19:59着
19:59発
中町(津)
20:00着
20:00発
京口立町
20:02着
20:02発
三重会館前
20:03着
20:03発
岩田橋
20:04着
20:04発
伊予町 1分
20:05着
20:05発
岩田町 2分
20:06着
20:06発
立合町 3分
20:07着
20:07発
西阿漕 4分
20:08着
20:08発
垂水北町 5分
20:10着
20:10発
千歳ケ丘 7分
20:11着
20:11発
門田 8分
20:12着
20:12発
東雲寺下 9分
20:13着
20:13発
垂水 10分
20:14着
20:14発
藤水支所前 11分
20:15着
20:15発
藤方 12分
20:16着
20:16発
小森上野 13分
20:17着
20:17発
城山東 14分
20:18着
20:18発
中城山 15分
20:19着
20:19発
城山西 16分
20:22着
20:22発
里の上 19分
20:23着
20:23発
自動車学校前(津) 20分
20:23着
警察学校(城山線) 20分