三重交通バス34城山線系統
藤方,里の上,警察学校(城山線)方面

門田:2021年1月27日(水) 14:41発

所要時間(概算)
14:25発 津駅前
14:26着
14:26発
栄町三丁目(津)
14:27着
14:27発
県庁前
14:28着
14:28発
塔世橋
14:28着
14:28発
万町
14:29着
14:29発
中町(津)
14:30着
14:30発
京口立町
14:32着
14:32発
三重会館前
14:33着
14:33発
岩田橋
14:34着
14:34発
伊予町
14:35着
14:35発
岩田町
14:36着
14:36発
立合町
14:37着
14:37発
西阿漕
14:38着
14:38発
垂水北町
14:40着
14:40発
千歳ケ丘
14:41着
14:41発
門田
14:42着
14:42発
東雲寺下 1分
14:43着
14:43発
垂水 2分
14:44着
14:44発
藤水支所前 3分
14:45着
14:45発
藤方 4分
14:46着
14:46発
小森上野 5分
14:47着
14:47発
城山東 6分
14:48着
14:48発
中城山 7分
14:49着
14:49発
城山西 8分
14:52着
14:52発
里の上 11分
14:53着
14:53発
自動車学校前(津) 12分
14:53着
警察学校(城山線) 12分