三重交通バス34城山線系統
藤方,里の上,警察学校(城山線)方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 19:03発

所要時間(概算)
18:55発 津駅前
18:56着
18:56発
栄町三丁目(津)
18:57着
18:57発
県庁前
18:58着
18:58発
塔世橋
18:58着
18:58発
万町
18:59着
18:59発
中町(津)
19:00着
19:00発
京口立町
19:02着
19:02発
三重会館前
19:03着
19:03発
岩田橋
19:04着
19:04発
伊予町 1分
19:05着
19:05発
岩田町 2分
19:06着
19:06発
立合町 3分
19:07着
19:07発
西阿漕 4分
19:08着
19:08発
垂水北町 5分
19:10着
19:10発
千歳ケ丘 7分
19:11着
19:11発
門田 8分
19:12着
19:12発
東雲寺下 9分
19:13着
19:13発
垂水 10分
19:14着
19:14発
藤水支所前 11分
19:15着
19:15発
藤方 12分
19:16着
19:16発
小森上野 13分
19:17着
19:17発
城山東 14分
19:18着
19:18発
中城山 15分
19:19着
19:19発
城山西 16分
19:22着
19:22発
里の上 19分
19:23着
19:23発
自動車学校前(津) 20分
19:26着
警察学校(城山線) 23分