三重交通バス34城山線系統
藤方,里の上,警察学校(城山線)方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 18:03発

所要時間(概算)
17:55発 津駅前
17:56着
17:56発
栄町三丁目(津)
17:57着
17:57発
県庁前
17:58着
17:58発
塔世橋
17:58着
17:58発
万町
17:59着
17:59発
中町(津)
18:00着
18:00発
京口立町
18:02着
18:02発
三重会館前
18:03着
18:03発
岩田橋
18:04着
18:04発
伊予町 1分
18:05着
18:05発
岩田町 2分
18:06着
18:06発
立合町 3分
18:07着
18:07発
西阿漕 4分
18:08着
18:08発
垂水北町 5分
18:10着
18:10発
千歳ケ丘 7分
18:11着
18:11発
門田 8分
18:12着
18:12発
東雲寺下 9分
18:13着
18:13発
垂水 10分
18:14着
18:14発
藤水支所前 11分
18:15着
18:15発
藤方 12分
18:16着
18:16発
小森上野 13分
18:17着
18:17発
城山東 14分
18:18着
18:18発
中城山 15分
18:19着
18:19発
城山西 16分
18:22着
18:22発
里の上 19分
18:23着
18:23発
自動車学校前(津) 20分
18:26着
警察学校(城山線) 23分