三重交通バス34城山線系統
藤方,里の上,警察学校(城山線)方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 17:03発

所要時間(概算)
16:55発 津駅前
16:56着
16:56発
栄町三丁目(津)
16:57着
16:57発
県庁前
16:58着
16:58発
塔世橋
16:58着
16:58発
万町
16:59着
16:59発
中町(津)
17:00着
17:00発
京口立町
17:02着
17:02発
三重会館前
17:03着
17:03発
岩田橋
17:04着
17:04発
伊予町 1分
17:05着
17:05発
岩田町 2分
17:06着
17:06発
立合町 3分
17:07着
17:07発
西阿漕 4分
17:08着
17:08発
垂水北町 5分
17:10着
17:10発
千歳ケ丘 7分
17:11着
17:11発
門田 8分
17:12着
17:12発
東雲寺下 9分
17:13着
17:13発
垂水 10分
17:14着
17:14発
藤水支所前 11分
17:15着
17:15発
藤方 12分
17:16着
17:16発
小森上野 13分
17:17着
17:17発
城山東 14分
17:18着
17:18発
中城山 15分
17:19着
17:19発
城山西 16分
17:22着
17:22発
里の上 19分
17:23着
17:23発
自動車学校前(津) 20分
17:26着
警察学校(城山線) 23分