三重交通バス34城山線系統
藤方,里の上,警察学校(城山線)方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 16:03発

所要時間(概算)
15:55発 津駅前
15:56着
15:56発
栄町三丁目(津)
15:57着
15:57発
県庁前
15:58着
15:58発
塔世橋
15:58着
15:58発
万町
15:59着
15:59発
中町(津)
16:00着
16:00発
京口立町
16:02着
16:02発
三重会館前
16:03着
16:03発
岩田橋
16:04着
16:04発
伊予町 1分
16:05着
16:05発
岩田町 2分
16:06着
16:06発
立合町 3分
16:07着
16:07発
西阿漕 4分
16:08着
16:08発
垂水北町 5分
16:10着
16:10発
千歳ケ丘 7分
16:11着
16:11発
門田 8分
16:12着
16:12発
東雲寺下 9分
16:13着
16:13発
垂水 10分
16:14着
16:14発
藤水支所前 11分
16:15着
16:15発
藤方 12分
16:16着
16:16発
小森上野 13分
16:17着
16:17発
城山東 14分
16:18着
16:18発
中城山 15分
16:19着
16:19発
城山西 16分
16:22着
16:22発
里の上 19分
16:23着
16:23発
自動車学校前(津) 20分
16:23着
警察学校(城山線) 20分