三重交通バス34城山線系統
藤方,里の上,警察学校(城山線)方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 13:03発

所要時間(概算)
12:55発 津駅前
12:56着
12:56発
栄町三丁目(津)
12:57着
12:57発
県庁前
12:58着
12:58発
塔世橋
12:58着
12:58発
万町
12:59着
12:59発
中町(津)
13:00着
13:00発
京口立町
13:02着
13:02発
三重会館前
13:03着
13:03発
岩田橋
13:04着
13:04発
伊予町 1分
13:05着
13:05発
岩田町 2分
13:06着
13:06発
立合町 3分
13:07着
13:07発
西阿漕 4分
13:08着
13:08発
垂水北町 5分
13:10着
13:10発
千歳ケ丘 7分
13:11着
13:11発
門田 8分
13:12着
13:12発
東雲寺下 9分
13:13着
13:13発
垂水 10分
13:14着
13:14発
藤水支所前 11分
13:15着
13:15発
藤方 12分
13:16着
13:16発
小森上野 13分
13:17着
13:17発
城山東 14分
13:18着
13:18発
中城山 15分
13:19着
13:19発
城山西 16分
13:22着
13:22発
里の上 19分
13:23着
13:23発
自動車学校前(津) 20分
13:23着
警察学校(城山線) 20分