三重交通バス34城山線系統
高茶屋西,藤方,津駅前方面

門田:2021年1月27日(水) 10:55発

所要時間(概算)
10:42着
10:42発
高茶屋団地前(井村屋前)
10:43着
10:43発
高茶屋西
10:47着
10:47発
城山西
10:48着
10:48発
中城山
10:49着
10:49発
城山東
10:50着
10:50発
小森上野
10:51着
10:51発
藤方
10:52着
10:52発
藤水支所前
10:53着
10:53発
垂水
10:54着
10:54発
東雲寺下
10:55着
10:55発
門田
10:56着
10:56発
千歳ケ丘 1分
10:57着
10:57発
垂水北町 2分
10:59着
10:59発
西阿漕 4分
11:00着
11:00発
立合町 5分
11:01着
11:01発
岩田町 6分
11:02着
11:02発
伊予町 7分
11:03着
11:03発
岩田橋 8分
11:05着
11:05発
三重会館前 10分
11:05着
11:05発
京口立町 10分
11:06着
11:06発
中町(津) 11分
11:07着
11:07発
万町 12分
11:07着
11:07発
塔世橋 12分
11:08着
11:08発
県庁前 13分
11:09着
11:09発
栄町三丁目(津) 14分
11:11着
津駅前 16分