三重交通バス34城山線系統
高茶屋西,藤方,津駅前方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 10:03発

所要時間(概算)
09:42着
09:42発
高茶屋団地前(井村屋前)
09:43着
09:43発
高茶屋西
09:47着
09:47発
城山西
09:48着
09:48発
中城山
09:49着
09:49発
城山東
09:50着
09:50発
小森上野
09:51着
09:51発
藤方
09:52着
09:52発
藤水支所前
09:53着
09:53発
垂水
09:54着
09:54発
東雲寺下
09:55着
09:55発
門田
09:56着
09:56発
千歳ケ丘
09:57着
09:57発
垂水北町
09:59着
09:59発
西阿漕
10:00着
10:00発
立合町
10:01着
10:01発
岩田町
10:02着
10:02発
伊予町
10:03着
10:03発
岩田橋
10:05着
10:05発
三重会館前 2分
10:05着
10:05発
京口立町 2分
10:06着
10:06発
中町(津) 3分
10:07着
10:07発
万町 4分
10:07着
10:07発
塔世橋 4分
10:08着
10:08発
県庁前 5分
10:09着
10:09発
栄町三丁目(津) 6分
10:11着
津駅前 8分