三重交通バス34城山線系統
高茶屋西,藤方,津駅前方面

門田:2021年1月27日(水) 08:53発

所要時間(概算)
08:40着
08:40発
高茶屋団地前(井村屋前)
08:41着
08:41発
高茶屋西
08:45着
08:45発
城山西
08:46着
08:46発
中城山
08:47着
08:47発
城山東
08:48着
08:48発
小森上野
08:49着
08:49発
藤方
08:50着
08:50発
藤水支所前
08:51着
08:51発
垂水
08:52着
08:52発
東雲寺下
08:53着
08:53発
門田
08:56着
08:56発
千歳ケ丘 3分
08:57着
08:57発
垂水北町 4分
08:59着
08:59発
西阿漕 6分
09:00着
09:00発
立合町 7分
09:01着
09:01発
岩田町 8分
09:02着
09:02発
伊予町 9分
09:03着
09:03発
岩田橋 10分
09:05着
09:05発
三重会館前 12分
09:05着
09:05発
京口立町 12分
09:06着
09:06発
中町(津) 13分
09:07着
09:07発
万町 14分
09:07着
09:07発
塔世橋 14分
09:08着
09:08発
県庁前 15分
09:09着
09:09発
栄町三丁目(津) 16分
09:11着
津駅前 18分