三重交通バス34城山線系統
藤方,高茶屋西,警察学校(城山線)方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 15:18発

所要時間(概算)
15:10発 津駅前
15:11着
15:11発
栄町三丁目(津)
15:12着
15:12発
県庁前
15:13着
15:13発
塔世橋
15:13着
15:13発
万町
15:14着
15:14発
中町(津)
15:15着
15:15発
京口立町
15:17着
15:17発
三重会館前
15:18着
15:18発
岩田橋
15:19着
15:19発
伊予町 1分
15:20着
15:20発
岩田町 2分
15:21着
15:21発
立合町 3分
15:22着
15:22発
西阿漕 4分
15:23着
15:23発
垂水北町 5分
15:25着
15:25発
千歳ケ丘 7分
15:26着
15:26発
門田 8分
15:27着
15:27発
東雲寺下 9分
15:28着
15:28発
垂水 10分
15:29着
15:29発
藤水支所前 11分
15:30着
15:30発
藤方 12分
15:31着
15:31発
小森上野 13分
15:32着
15:32発
城山東 14分
15:33着
15:33発
中城山 15分
15:34着
15:34発
城山西 16分
15:36着
15:36発
高茶屋西 18分
15:37着
15:37発
高茶屋団地前(井村屋前) 19分
15:39着
警察学校(城山線) 21分