三重交通バス34城山線系統
藤方,高茶屋西,警察学校(城山線)方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 13:43発

所要時間(概算)
13:35発 津駅前
13:36着
13:36発
栄町三丁目(津)
13:37着
13:37発
県庁前
13:38着
13:38発
塔世橋
13:38着
13:38発
万町
13:39着
13:39発
中町(津)
13:40着
13:40発
京口立町
13:42着
13:42発
三重会館前
13:43着
13:43発
岩田橋
13:44着
13:44発
伊予町 1分
13:45着
13:45発
岩田町 2分
13:46着
13:46発
立合町 3分
13:47着
13:47発
西阿漕 4分
13:48着
13:48発
垂水北町 5分
13:50着
13:50発
千歳ケ丘 7分
13:51着
13:51発
門田 8分
13:52着
13:52発
東雲寺下 9分
13:53着
13:53発
垂水 10分
13:54着
13:54発
藤水支所前 11分
13:55着
13:55発
藤方 12分
13:56着
13:56発
小森上野 13分
13:57着
13:57発
城山東 14分
13:58着
13:58発
中城山 15分
13:59着
13:59発
城山西 16分
14:01着
14:01発
高茶屋西 18分
14:02着
14:02発
高茶屋団地前(井村屋前) 19分
14:04着
警察学校(城山線) 21分