三重交通バス34城山線系統
藤方,高茶屋西,警察学校(城山線)方面

門田:2021年1月27日(水) 12:26発

所要時間(概算)
12:10発 津駅前
12:11着
12:11発
栄町三丁目(津)
12:12着
12:12発
県庁前
12:13着
12:13発
塔世橋
12:13着
12:13発
万町
12:14着
12:14発
中町(津)
12:15着
12:15発
京口立町
12:17着
12:17発
三重会館前
12:18着
12:18発
岩田橋
12:19着
12:19発
伊予町
12:20着
12:20発
岩田町
12:21着
12:21発
立合町
12:22着
12:22発
西阿漕
12:23着
12:23発
垂水北町
12:25着
12:25発
千歳ケ丘
12:26着
12:26発
門田
12:27着
12:27発
東雲寺下 1分
12:28着
12:28発
垂水 2分
12:29着
12:29発
藤水支所前 3分
12:30着
12:30発
藤方 4分
12:31着
12:31発
小森上野 5分
12:32着
12:32発
城山東 6分
12:33着
12:33発
中城山 7分
12:34着
12:34発
城山西 8分
12:36着
12:36発
高茶屋西 10分
12:37着
12:37発
高茶屋団地前(井村屋前) 11分
12:39着
警察学校(城山線) 13分