三重交通バス34城山線系統
藤方,高茶屋西,警察学校(城山線)方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 19:33発

所要時間(概算)
19:25発 津駅前
19:26着
19:26発
栄町三丁目(津)
19:27着
19:27発
県庁前
19:28着
19:28発
塔世橋
19:28着
19:28発
万町
19:29着
19:29発
中町(津)
19:30着
19:30発
京口立町
19:32着
19:32発
三重会館前
19:33着
19:33発
岩田橋
19:34着
19:34発
伊予町 1分
19:35着
19:35発
岩田町 2分
19:36着
19:36発
立合町 3分
19:37着
19:37発
西阿漕 4分
19:38着
19:38発
垂水北町 5分
19:40着
19:40発
千歳ケ丘 7分
19:41着
19:41発
門田 8分
19:42着
19:42発
東雲寺下 9分
19:43着
19:43発
垂水 10分
19:44着
19:44発
藤水支所前 11分
19:45着
19:45発
藤方 12分
19:46着
19:46発
小森上野 13分
19:47着
19:47発
城山東 14分
19:48着
19:48発
中城山 15分
19:49着
19:49発
城山西 16分
19:51着
19:51発
高茶屋西 18分
19:52着
19:52発
高茶屋団地前(井村屋前) 19分
19:54着
警察学校(城山線) 21分