三重交通バス34城山線系統
藤方,高茶屋西,警察学校(城山線)方面

門田:2021年1月27日(水) 18:41発

所要時間(概算)
18:25発 津駅前
18:26着
18:26発
栄町三丁目(津)
18:27着
18:27発
県庁前
18:28着
18:28発
塔世橋
18:28着
18:28発
万町
18:29着
18:29発
中町(津)
18:30着
18:30発
京口立町
18:32着
18:32発
三重会館前
18:33着
18:33発
岩田橋
18:34着
18:34発
伊予町
18:35着
18:35発
岩田町
18:36着
18:36発
立合町
18:37着
18:37発
西阿漕
18:38着
18:38発
垂水北町
18:40着
18:40発
千歳ケ丘
18:41着
18:41発
門田
18:42着
18:42発
東雲寺下 1分
18:43着
18:43発
垂水 2分
18:44着
18:44発
藤水支所前 3分
18:45着
18:45発
藤方 4分
18:46着
18:46発
小森上野 5分
18:47着
18:47発
城山東 6分
18:48着
18:48発
中城山 7分
18:49着
18:49発
城山西 8分
18:51着
18:51発
高茶屋西 10分
18:52着
18:52発
高茶屋団地前(井村屋前) 11分
18:57着
警察学校(城山線) 16分