三重交通バス34城山線系統
藤方,高茶屋西,警察学校(城山線)方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 17:33発

所要時間(概算)
17:25発 津駅前
17:26着
17:26発
栄町三丁目(津)
17:27着
17:27発
県庁前
17:28着
17:28発
塔世橋
17:28着
17:28発
万町
17:29着
17:29発
中町(津)
17:30着
17:30発
京口立町
17:32着
17:32発
三重会館前
17:33着
17:33発
岩田橋
17:34着
17:34発
伊予町 1分
17:35着
17:35発
岩田町 2分
17:36着
17:36発
立合町 3分
17:37着
17:37発
西阿漕 4分
17:38着
17:38発
垂水北町 5分
17:40着
17:40発
千歳ケ丘 7分
17:41着
17:41発
門田 8分
17:42着
17:42発
東雲寺下 9分
17:43着
17:43発
垂水 10分
17:44着
17:44発
藤水支所前 11分
17:45着
17:45発
藤方 12分
17:46着
17:46発
小森上野 13分
17:47着
17:47発
城山東 14分
17:48着
17:48発
中城山 15分
17:49着
17:49発
城山西 16分
17:51着
17:51発
高茶屋西 18分
17:52着
17:52発
高茶屋団地前(井村屋前) 19分
17:57着
警察学校(城山線) 24分