三重交通バス34城山線系統
藤方,高茶屋西,警察学校(城山線)方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 16:33発

所要時間(概算)
16:25発 津駅前
16:26着
16:26発
栄町三丁目(津)
16:27着
16:27発
県庁前
16:28着
16:28発
塔世橋
16:28着
16:28発
万町
16:29着
16:29発
中町(津)
16:30着
16:30発
京口立町
16:32着
16:32発
三重会館前
16:33着
16:33発
岩田橋
16:34着
16:34発
伊予町 1分
16:35着
16:35発
岩田町 2分
16:36着
16:36発
立合町 3分
16:37着
16:37発
西阿漕 4分
16:38着
16:38発
垂水北町 5分
16:40着
16:40発
千歳ケ丘 7分
16:41着
16:41発
門田 8分
16:42着
16:42発
東雲寺下 9分
16:43着
16:43発
垂水 10分
16:44着
16:44発
藤水支所前 11分
16:45着
16:45発
藤方 12分
16:46着
16:46発
小森上野 13分
16:47着
16:47発
城山東 14分
16:48着
16:48発
中城山 15分
16:49着
16:49発
城山西 16分
16:51着
16:51発
高茶屋西 18分
16:52着
16:52発
高茶屋団地前(井村屋前) 19分
16:54着
警察学校(城山線) 21分