三重交通バス34城山線系統
高茶屋西,小森上野,黒木橋,津駅前方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 19:07発

所要時間(概算)
18:41着
18:41発
高茶屋団地前(井村屋前)
18:42着
18:42発
高茶屋西
18:46着
18:46発
城山西
18:47着
18:47発
中城山
18:48着
18:48発
城山東
18:49着
18:49発
小森上野
18:50着
18:50発
城山東
18:51着
18:51発
城山北
18:52着
18:52発
黒木橋
18:53着
18:53発
南浦
18:54着
18:54発
垂水山福祉センター
18:55着
18:55発
垂水
18:56着
18:56発
東雲寺下
18:57着
18:57発
門田
19:00着
19:00発
千歳ケ丘
19:01着
19:01発
垂水北町
19:03着
19:03発
西阿漕
19:04着
19:04発
立合町
19:05着
19:05発
岩田町
19:06着
19:06発
伊予町
19:07着
19:07発
岩田橋
19:09着
19:09発
三重会館前 2分
19:09着
19:09発
京口立町 2分
19:10着
19:10発
中町(津) 3分
19:11着
19:11発
万町 4分
19:11着
19:11発
塔世橋 4分
19:12着
19:12発
県庁前 5分
19:13着
19:13発
栄町三丁目(津) 6分
19:15着
津駅前 8分