三重交通バス34城山線系統
高茶屋西,小森上野,黒木橋,津駅前方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 18:07発

所要時間(概算)
17:41着
17:41発
高茶屋団地前(井村屋前)
17:42着
17:42発
高茶屋西
17:46着
17:46発
城山西
17:47着
17:47発
中城山
17:48着
17:48発
城山東
17:49着
17:49発
小森上野
17:50着
17:50発
城山東
17:51着
17:51発
城山北
17:52着
17:52発
黒木橋
17:53着
17:53発
南浦
17:54着
17:54発
垂水山福祉センター
17:55着
17:55発
垂水
17:56着
17:56発
東雲寺下
17:57着
17:57発
門田
18:00着
18:00発
千歳ケ丘
18:01着
18:01発
垂水北町
18:03着
18:03発
西阿漕
18:04着
18:04発
立合町
18:05着
18:05発
岩田町
18:06着
18:06発
伊予町
18:07着
18:07発
岩田橋
18:09着
18:09発
三重会館前 2分
18:09着
18:09発
京口立町 2分
18:10着
18:10発
中町(津) 3分
18:11着
18:11発
万町 4分
18:11着
18:11発
塔世橋 4分
18:12着
18:12発
県庁前 5分
18:13着
18:13発
栄町三丁目(津) 6分
18:15着
津駅前 8分