三重交通バス34城山線系統
高茶屋西,小森上野,黒木橋,津駅前方面

門田:2021年1月27日(水) 16:57発

所要時間(概算)
16:41着
16:41発
高茶屋団地前(井村屋前)
16:42着
16:42発
高茶屋西
16:46着
16:46発
城山西
16:47着
16:47発
中城山
16:48着
16:48発
城山東
16:49着
16:49発
小森上野
16:50着
16:50発
城山東
16:51着
16:51発
城山北
16:52着
16:52発
黒木橋
16:53着
16:53発
南浦
16:54着
16:54発
垂水山福祉センター
16:55着
16:55発
垂水
16:56着
16:56発
東雲寺下
16:57着
16:57発
門田
17:00着
17:00発
千歳ケ丘 3分
17:01着
17:01発
垂水北町 4分
17:03着
17:03発
西阿漕 6分
17:04着
17:04発
立合町 7分
17:05着
17:05発
岩田町 8分
17:06着
17:06発
伊予町 9分
17:07着
17:07発
岩田橋 10分
17:09着
17:09発
三重会館前 12分
17:09着
17:09発
京口立町 12分
17:10着
17:10発
中町(津) 13分
17:11着
17:11発
万町 14分
17:11着
17:11発
塔世橋 14分
17:12着
17:12発
県庁前 15分
17:13着
17:13発
栄町三丁目(津) 16分
17:15着
津駅前 18分