三重交通バス34城山線系統
高茶屋西,小森上野,黒木橋,津駅前方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 15:34発

所要時間(概算)
15:10着
15:10発
高茶屋団地前(井村屋前)
15:11着
15:11発
高茶屋西
15:15着
15:15発
城山西
15:16着
15:16発
中城山
15:17着
15:17発
城山東
15:18着
15:18発
小森上野
15:19着
15:19発
城山東
15:20着
15:20発
城山北
15:21着
15:21発
黒木橋
15:22着
15:22発
南浦
15:23着
15:23発
垂水山福祉センター
15:24着
15:24発
垂水
15:25着
15:25発
東雲寺下
15:26着
15:26発
門田
15:27着
15:27発
千歳ケ丘
15:28着
15:28発
垂水北町
15:30着
15:30発
西阿漕
15:31着
15:31発
立合町
15:32着
15:32発
岩田町
15:33着
15:33発
伊予町
15:34着
15:34発
岩田橋
15:36着
15:36発
三重会館前 2分
15:36着
15:36発
京口立町 2分
15:37着
15:37発
中町(津) 3分
15:38着
15:38発
万町 4分
15:38着
15:38発
塔世橋 4分
15:39着
15:39発
県庁前 5分
15:40着
15:40発
栄町三丁目(津) 6分
15:42着
津駅前 8分