三重交通バス34城山線系統
高茶屋西,小森上野,黒木橋,津駅前方面

門田:2021年1月27日(水) 13:55発

所要時間(概算)
13:39着
13:39発
高茶屋団地前(井村屋前)
13:40着
13:40発
高茶屋西
13:44着
13:44発
城山西
13:45着
13:45発
中城山
13:46着
13:46発
城山東
13:47着
13:47発
小森上野
13:48着
13:48発
城山東
13:49着
13:49発
城山北
13:50着
13:50発
黒木橋
13:51着
13:51発
南浦
13:52着
13:52発
垂水山福祉センター
13:53着
13:53発
垂水
13:54着
13:54発
東雲寺下
13:55着
13:55発
門田
13:56着
13:56発
千歳ケ丘 1分
13:57着
13:57発
垂水北町 2分
13:59着
13:59発
西阿漕 4分
14:00着
14:00発
立合町 5分
14:01着
14:01発
岩田町 6分
14:02着
14:02発
伊予町 7分
14:03着
14:03発
岩田橋 8分
14:05着
14:05発
三重会館前 10分
14:05着
14:05発
京口立町 10分
14:06着
14:06発
中町(津) 11分
14:07着
14:07発
万町 12分
14:07着
14:07発
塔世橋 12分
14:08着
14:08発
県庁前 13分
14:09着
14:09発
栄町三丁目(津) 14分
14:11着
津駅前 16分