三重交通バス34城山線系統
高茶屋西,小森上野,黒木橋,津駅前方面

門田:2021年1月27日(水) 12:26発

所要時間(概算)
12:10着
12:10発
高茶屋団地前(井村屋前)
12:11着
12:11発
高茶屋西
12:15着
12:15発
城山西
12:16着
12:16発
中城山
12:17着
12:17発
城山東
12:18着
12:18発
小森上野
12:19着
12:19発
城山東
12:20着
12:20発
城山北
12:21着
12:21発
黒木橋
12:22着
12:22発
南浦
12:23着
12:23発
垂水山福祉センター
12:24着
12:24発
垂水
12:25着
12:25発
東雲寺下
12:26着
12:26発
門田
12:27着
12:27発
千歳ケ丘 1分
12:28着
12:28発
垂水北町 2分
12:30着
12:30発
西阿漕 4分
12:31着
12:31発
立合町 5分
12:32着
12:32発
岩田町 6分
12:33着
12:33発
伊予町 7分
12:34着
12:34発
岩田橋 8分
12:36着
12:36発
三重会館前 10分
12:36着
12:36発
京口立町 10分
12:37着
12:37発
中町(津) 11分
12:38着
12:38発
万町 12分
12:38着
12:38発
塔世橋 12分
12:39着
12:39発
県庁前 13分
12:40着
12:40発
栄町三丁目(津) 14分
12:42着
津駅前 16分