三重交通バス34城山線系統
黒木橋,小森上野,高茶屋西,警察学校(城山線)方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 10:48発

所要時間(概算)
10:40発 津駅前
10:41着
10:41発
栄町三丁目(津)
10:42着
10:42発
県庁前
10:43着
10:43発
塔世橋
10:43着
10:43発
万町
10:44着
10:44発
中町(津)
10:45着
10:45発
京口立町
10:47着
10:47発
三重会館前
10:48着
10:48発
岩田橋
10:49着
10:49発
伊予町 1分
10:50着
10:50発
岩田町 2分
10:51着
10:51発
立合町 3分
10:52着
10:52発
西阿漕 4分
10:53着
10:53発
垂水北町 5分
10:55着
10:55発
千歳ケ丘 7分
10:56着
10:56発
門田 8分
10:57着
10:57発
東雲寺下 9分
10:58着
10:58発
垂水 10分
10:59着
10:59発
垂水山福祉センター 11分
11:00着
11:00発
南浦 12分
11:01着
11:01発
黒木橋 13分
11:02着
11:02発
城山北 14分
11:03着
11:03発
城山東 15分
11:04着
11:04発
小森上野 16分
11:05着
11:05発
城山東 17分
11:06着
11:06発
中城山 18分
11:07着
11:07発
城山西 19分
11:09着
11:09発
高茶屋西 21分
11:10着
11:10発
高茶屋団地前(井村屋前) 22分
11:12着
警察学校(城山線) 24分