三重交通バス34城山線系統
黒木橋,小森上野,高茶屋西,警察学校(城山線)方面

門田:2021年1月27日(水) 09:41発

所要時間(概算)
09:25発 津駅前
09:26着
09:26発
栄町三丁目(津)
09:27着
09:27発
県庁前
09:28着
09:28発
塔世橋
09:28着
09:28発
万町
09:29着
09:29発
中町(津)
09:30着
09:30発
京口立町
09:32着
09:32発
三重会館前
09:33着
09:33発
岩田橋
09:34着
09:34発
伊予町
09:35着
09:35発
岩田町
09:36着
09:36発
立合町
09:37着
09:37発
西阿漕
09:38着
09:38発
垂水北町
09:40着
09:40発
千歳ケ丘
09:41着
09:41発
門田
09:42着
09:42発
東雲寺下 1分
09:43着
09:43発
垂水 2分
09:44着
09:44発
垂水山福祉センター 3分
09:45着
09:45発
南浦 4分
09:46着
09:46発
黒木橋 5分
09:47着
09:47発
城山北 6分
09:48着
09:48発
城山東 7分
09:49着
09:49発
小森上野 8分
09:50着
09:50発
城山東 9分
09:51着
09:51発
中城山 10分
09:52着
09:52発
城山西 11分
09:54着
09:54発
高茶屋西 13分
09:55着
09:55発
高茶屋団地前(井村屋前) 14分
09:57着
警察学校(城山線) 16分