三重交通バス34城山線系統
黒木橋,小森上野,高茶屋西,警察学校(城山線)方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 08:33発

所要時間(概算)
08:25発 津駅前
08:26着
08:26発
栄町三丁目(津)
08:27着
08:27発
県庁前
08:28着
08:28発
塔世橋
08:28着
08:28発
万町
08:29着
08:29発
中町(津)
08:30着
08:30発
京口立町
08:32着
08:32発
三重会館前
08:33着
08:33発
岩田橋
08:34着
08:34発
伊予町 1分
08:35着
08:35発
岩田町 2分
08:36着
08:36発
立合町 3分
08:37着
08:37発
西阿漕 4分
08:38着
08:38発
垂水北町 5分
08:40着
08:40発
千歳ケ丘 7分
08:41着
08:41発
門田 8分
08:42着
08:42発
東雲寺下 9分
08:43着
08:43発
垂水 10分
08:44着
08:44発
垂水山福祉センター 11分
08:45着
08:45発
南浦 12分
08:46着
08:46発
黒木橋 13分
08:47着
08:47発
城山北 14分
08:48着
08:48発
城山東 15分
08:49着
08:49発
小森上野 16分
08:50着
08:50発
城山東 17分
08:51着
08:51発
中城山 18分
08:52着
08:52発
城山西 19分
08:54着
08:54発
高茶屋西 21分
08:55着
08:55発
高茶屋団地前(井村屋前) 22分
08:57着
警察学校(城山線) 24分