三重交通バス34城山線系統
黒木橋,小森上野,高茶屋西,警察学校(城山線)方面

門田:2021年1月27日(水) 08:21発

所要時間(概算)
08:05発 津駅前
08:06着
08:06発
栄町三丁目(津)
08:07着
08:07発
県庁前
08:08着
08:08発
塔世橋
08:08着
08:08発
万町
08:09着
08:09発
中町(津)
08:10着
08:10発
京口立町
08:12着
08:12発
三重会館前
08:13着
08:13発
岩田橋
08:14着
08:14発
伊予町
08:15着
08:15発
岩田町
08:16着
08:16発
立合町
08:17着
08:17発
西阿漕
08:18着
08:18発
垂水北町
08:20着
08:20発
千歳ケ丘
08:21着
08:21発
門田
08:22着
08:22発
東雲寺下 1分
08:23着
08:23発
垂水 2分
08:24着
08:24発
垂水山福祉センター 3分
08:25着
08:25発
南浦 4分
08:26着
08:26発
黒木橋 5分
08:27着
08:27発
城山北 6分
08:28着
08:28発
城山東 7分
08:29着
08:29発
小森上野 8分
08:30着
08:30発
城山東 9分
08:31着
08:31発
中城山 10分
08:32着
08:32発
城山西 11分
08:34着
08:34発
高茶屋西 13分
08:35着
08:35発
高茶屋団地前(井村屋前) 14分
08:40着
警察学校(城山線) 19分