三重交通バス34城山線系統
里の上,黒木橋,津駅前方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 20:33発

所要時間(概算)
20:13着
20:13発
自動車学校前(津)
20:14着
20:14発
里の上
20:17着
20:17発
城山西
20:18着
20:18発
中城山
20:19着
20:19発
城山北
20:20着
20:20発
黒木橋
20:21着
20:21発
南浦
20:22着
20:22発
垂水山福祉センター
20:23着
20:23発
垂水
20:24着
20:24発
東雲寺下
20:25着
20:25発
門田
20:26着
20:26発
千歳ケ丘
20:27着
20:27発
垂水北町
20:29着
20:29発
西阿漕
20:30着
20:30発
立合町
20:31着
20:31発
岩田町
20:32着
20:32発
伊予町
20:33着
20:33発
岩田橋
20:35着
20:35発
三重会館前 2分
20:35着
20:35発
京口立町 2分
20:36着
20:36発
中町(津) 3分
20:37着
20:37発
万町 4分
20:37着
20:37発
塔世橋 4分
20:38着
20:38発
県庁前 5分
20:39着
20:39発
栄町三丁目(津) 6分
20:41着
津駅前 8分