三重交通バス34城山線系統
里の上,黒木橋,津駅前方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 19:35発

所要時間(概算)
19:15着
19:15発
自動車学校前(津)
19:16着
19:16発
里の上
19:19着
19:19発
城山西
19:20着
19:20発
中城山
19:21着
19:21発
城山北
19:22着
19:22発
黒木橋
19:23着
19:23発
南浦
19:24着
19:24発
垂水山福祉センター
19:25着
19:25発
垂水
19:26着
19:26発
東雲寺下
19:27着
19:27発
門田
19:28着
19:28発
千歳ケ丘
19:29着
19:29発
垂水北町
19:31着
19:31発
西阿漕
19:32着
19:32発
立合町
19:33着
19:33発
岩田町
19:34着
19:34発
伊予町
19:35着
19:35発
岩田橋
19:37着
19:37発
三重会館前 2分
19:37着
19:37発
京口立町 2分
19:38着
19:38発
中町(津) 3分
19:39着
19:39発
万町 4分
19:39着
19:39発
塔世橋 4分
19:40着
19:40発
県庁前 5分
19:41着
19:41発
栄町三丁目(津) 6分
19:43着
津駅前 8分