三重交通バス34城山線系統
高茶屋西,黒木橋,津駅前方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 21:03発

所要時間(概算)
20:42着
20:42発
高茶屋団地前(井村屋前)
20:43着
20:43発
高茶屋西
20:47着
20:47発
城山西
20:48着
20:48発
中城山
20:49着
20:49発
城山北
20:50着
20:50発
黒木橋
20:51着
20:51発
南浦
20:52着
20:52発
垂水山福祉センター
20:53着
20:53発
垂水
20:54着
20:54発
東雲寺下
20:55着
20:55発
門田
20:56着
20:56発
千歳ケ丘
20:57着
20:57発
垂水北町
20:59着
20:59発
西阿漕
21:00着
21:00発
立合町
21:01着
21:01発
岩田町
21:02着
21:02発
伊予町
21:03着
21:03発
岩田橋
21:05着
21:05発
三重会館前 2分
21:05着
21:05発
京口立町 2分
21:06着
21:06発
中町(津) 3分
21:07着
21:07発
万町 4分
21:07着
21:07発
塔世橋 4分
21:08着
21:08発
県庁前 5分
21:09着
21:09発
栄町三丁目(津) 6分
21:11着
津駅前 8分