三重交通バス34城山線系統
高茶屋西,黒木橋,津駅前方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 20:03発

所要時間(概算)
19:42着
19:42発
高茶屋団地前(井村屋前)
19:43着
19:43発
高茶屋西
19:47着
19:47発
城山西
19:48着
19:48発
中城山
19:49着
19:49発
城山北
19:50着
19:50発
黒木橋
19:51着
19:51発
南浦
19:52着
19:52発
垂水山福祉センター
19:53着
19:53発
垂水
19:54着
19:54発
東雲寺下
19:55着
19:55発
門田
19:56着
19:56発
千歳ケ丘
19:57着
19:57発
垂水北町
19:59着
19:59発
西阿漕
20:00着
20:00発
立合町
20:01着
20:01発
岩田町
20:02着
20:02発
伊予町
20:03着
20:03発
岩田橋
20:05着
20:05発
三重会館前 2分
20:05着
20:05発
京口立町 2分
20:06着
20:06発
中町(津) 3分
20:07着
20:07発
万町 4分
20:07着
20:07発
塔世橋 4分
20:08着
20:08発
県庁前 5分
20:09着
20:09発
栄町三丁目(津) 6分
20:11着
津駅前 8分