三重交通バス34城山線系統
黒木橋,高茶屋西,警察学校(城山線)方面

門田:2021年1月27日(水) 08:04発

所要時間(概算)
07:48発 津駅前
07:49着
07:49発
栄町三丁目(津)
07:50着
07:50発
県庁前
07:51着
07:51発
塔世橋
07:51着
07:51発
万町
07:52着
07:52発
中町(津)
07:53着
07:53発
京口立町
07:55着
07:55発
三重会館前
07:56着
07:56発
岩田橋
07:57着
07:57発
伊予町
07:58着
07:58発
岩田町
07:59着
07:59発
立合町
08:00着
08:00発
西阿漕
08:01着
08:01発
垂水北町
08:03着
08:03発
千歳ケ丘
08:04着
08:04発
門田
08:05着
08:05発
東雲寺下 1分
08:06着
08:06発
垂水 2分
08:07着
08:07発
垂水山福祉センター 3分
08:08着
08:08発
南浦 4分
08:09着
08:09発
黒木橋 5分
08:10着
08:10発
城山北 6分
08:11着
08:11発
中城山 7分
08:12着
08:12発
城山西 8分
08:14着
08:14発
高茶屋西 10分
08:15着
08:15発
高茶屋団地前(井村屋前) 11分
08:20着
警察学校(城山線) 16分