三重交通バス34城山線系統
黒木橋,高茶屋西,警察学校(城山線)方面

門田:2021年1月27日(水) 07:01発

所要時間(概算)
06:45発 津駅前
06:46着
06:46発
栄町三丁目(津)
06:47着
06:47発
県庁前
06:48着
06:48発
塔世橋
06:48着
06:48発
万町
06:49着
06:49発
中町(津)
06:50着
06:50発
京口立町
06:52着
06:52発
三重会館前
06:53着
06:53発
岩田橋
06:54着
06:54発
伊予町
06:55着
06:55発
岩田町
06:56着
06:56発
立合町
06:57着
06:57発
西阿漕
06:58着
06:58発
垂水北町
07:00着
07:00発
千歳ケ丘
07:01着
07:01発
門田
07:02着
07:02発
東雲寺下 1分
07:03着
07:03発
垂水 2分
07:04着
07:04発
垂水山福祉センター 3分
07:05着
07:05発
南浦 4分
07:06着
07:06発
黒木橋 5分
07:07着
07:07発
城山北 6分
07:08着
07:08発
中城山 7分
07:09着
07:09発
城山西 8分
07:11着
07:11発
高茶屋西 10分
07:12着
07:12発
高茶屋団地前(井村屋前) 11分
07:14着
警察学校(城山線) 13分