三重交通バス34城山線系統
黒木橋,高茶屋西,警察学校(城山線)方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 07:33発

所要時間(概算)
07:25発 津駅前
07:26着
07:26発
栄町三丁目(津)
07:27着
07:27発
県庁前
07:28着
07:28発
塔世橋
07:28着
07:28発
万町
07:29着
07:29発
中町(津)
07:30着
07:30発
京口立町
07:32着
07:32発
三重会館前
07:33着
07:33発
岩田橋
07:34着
07:34発
伊予町 1分
07:35着
07:35発
岩田町 2分
07:36着
07:36発
立合町 3分
07:37着
07:37発
西阿漕 4分
07:38着
07:38発
垂水北町 5分
07:40着
07:40発
千歳ケ丘 7分
07:41着
07:41発
門田 8分
07:42着
07:42発
東雲寺下 9分
07:43着
07:43発
垂水 10分
07:44着
07:44発
垂水山福祉センター 11分
07:45着
07:45発
南浦 12分
07:46着
07:46発
黒木橋 13分
07:47着
07:47発
城山北 14分
07:48着
07:48発
中城山 15分
07:49着
07:49発
城山西 16分
07:51着
07:51発
高茶屋西 18分
07:52着
07:52発
高茶屋団地前(井村屋前) 19分
07:57着
警察学校(城山線) 24分